[HD] One Pride MMA #3: Rully R. Karame VS Roso Nugroho - Bantamweight Rangking Fight

  • Posted on May 13, 2017
  • 25 views

This video is hosted from www.youtube.com
Report here if this video is not working.
Disclaimer DMCA
SUBSCRIBE One Pride Official Youtube Channel: http://www.youtube.com/OnePrideMMA WEBSITE: http://www.onepride.net INSTAGRAM: https://instagram.com/oneprideimma FACEBOOK: https://facebook.com/oneprideimma TWITTER: https://twitter.com/onepridetvOne ----------------------------------------------------

Pertarungan antara Jonathan A. Bato dari sasana Camp Dragons Malinau menghadapi Roso Nugroho dari Sasana Han Academy Solo dalam partai perbaikan peringkat di kelas Bantamweight.

Pertarungan antara Rengga Raphael Richard dari Sasana Rewa Fight Gym Bandung menghadapi Suwardi dari Sasana Synergy Asta Bogor dalam partai final perebutan sabuk juara kelas Flyweight.

Pertarungan antara Ngabdi Mulyadi dari Sasana Lindu Aji menghadapi tantangan Kevin Sulistio dari Sasana Warrior MMA dalam partai final perebutan sabuk juara kelas Lightweight.

Pertarungan antara Novian Hartanto dari Sasana Airlangga Jiu-Jitsu Surabaya menghadapi tantangan Angga dari Sasana Han Academy Solo dalam partai perebutan peringkat 2 Kelas Lightweight.

Pertarungan antara Toreq dari Sasana Core MMA Purwokerto menghadapi tantangan Brianata Roshadi dari Sasana Han Academy Solo dalam partai perebutan peringkat 2 Kelas Flyweight.

Pertarungan antara Jeka A. Saragih dari Sasana BFC Batam menghadapi tantangan Victor Johanis dari Sasana Bantar Angin FC dalam partai perbaikan peringkat Kelas Lightweight.

Pertarungan antara Paul Lumihi dari Sasana Syena Martial Arts Jakarta menghadapi Jefri Arianto Utomo dari Sasana Rumble Training Camp Surabaya dalam partai semifinal di kelas Featherweight

Pertarungan antara Rama Supandhi dari Sasana Tsunami-Synergy Warrior menghadapi Senna Kurnia Saputra dari Sasana Han Academy Solo dalam partai semifinal di kelas Bantamweight.

Pertarungan antara Ahmad Pondan Prasekti dari Sasana Lindu Aji Semarang menghadapi Badrul dari Sasana Ijukai Cilodong dalam partai di kelas Bantamweight.

Pertarungan antara Hafid Nur Maradi dari Sasana Pitbull Academy Jakarta menghadapi Sudriman Akbar dari Sasana Rajawali Camp Banjarmasin dalam partai semifinal di kelas Featherweight.

Pertarungan antara Aceng Adih dari Sasana Iron Sheep Fighting Club Garut menghadapi Muhammad Ali Yanwar dari Sasana JCI Depok dalam partai di kelas Heavyweight.

Pertarungan antara Abro Fernandes dari Sasana Han Academy Solo menghadapi Theodorus Tedy dari Sasana Self Defense MMA Jakarta dalam partai semifinal di kelas Bantamweight.

Pertarungan antara Yu Frianto Syahputra dari Sasana Volcano Medan menghadapi Deni Aruf Fadhillah dari Sasana Bengkulu Infight Camp dalam partai perbaikan peringkat di kelas Featherweight.

Pertarungan antara Iwan Hermawan dari Sasana Maximum Ciamis menghadapi Jessi Garfielo dari Sasana Han Academy Solo dalam partai perbaikan peringkat di kelas Flyweight.

Pertarungan antara Fadlullah dari Sasana Fight & Fit Serang menghadapi Daniel Chandra dari Sasana Han Academy Solo dalam partai perbakan peringkat di kelas Strawweight.

Related Merch

Trending Posts

Recent Posts

Related Videos

Disclaimer: None of the videos shown here are actually hosted on this server. The video streams are provided solely by this site's users. The owner of this site (mmacore.tv) holds NO RESPONSIBILITY if these videos are misused in any way and cannot be held responsible for what its users post, or any other actions of its users. Please read our Terms of Service for more information.